Вот я что подумал.. если томас скрутить в трубочку, то он какого приемлемого диаметра будет?

А то что-то про него много говорят...
Челам, для того чтобы жить прилично, думать о том, что останется после него и что его ждёт втам.. томас ведь не нужен?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233329)
Ну в Украине пардон даже рады. а уж какого он диаметра известно тока им..судя по ихним скачкам сегодняшним их радует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
так он и так скручен)) диаметр нпприемлемый)))
рулон по монгольски хуй.
можь те сигарету дать?)
Оказывается, это какая - то трубочка...)
Наставник (67030)
Не - фигня...
считаю его вокруг надо завернуть,так надёжней!