А вот еще один томос,от КГБ)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233694)
Закрой левый себе глаз)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
А вот ещё один.
Хочешь, мы втуда впишем всех бандеровцев?

Хранитель Истины (437413)

Верховный Наставник (217005)
А вам что толкуют уже сколько времени - Украинская православная церковь Московского Патриархата независима и самостоятельна в своём управлении. А турецкие порядки вам этого не позволяют согласно томоса.
Хотя... Вам хоть кол на голове теши. Насчёт майдана и хунты вас тоже предупреждали. Хлебайте теперь полной ложкой.