Я слышала, что когда мущина долго не т р а х а е т с я, у него соучается застой спермы, общая интоксикация, слезятся глаза и всякие другие нехорошие вещи происходят) сдается это правда, не?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70381)
и пупок развязывается))))
такшта дядьки идите передерните слегонца)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а руки ему для чего
Наставник (55759)
Ну какой же он мужчина...если долго не т р а х а е т с я???
Верховный Наставник (105475)
Что ты еще слышала ?
Наставник (69555)
а про поллюции вы ничего не слыхали?)))))))...апять-жы некоторые сердобольные показывают таки раз в пятилетку свои прелести- не дают от токсинов погибнуть)))))

Верховный Наставник (112947)
чо, серьезно? А долго - это как?, а то мож пора на ближайший поезд?
Наставник (99090)
Быро спасай меня от интоксикации и от повисания куя!!!