Я со слезами на глазах смотрю, как московские пенсионеры выставляют свои фото с ливси, последнюю копейку тратят чтоб свой глупый вопрос в лидеры бросить. Если я вам свои фото с Олимпиады в Сочи с призерами игр сброшу, на вик=енде по случаю обмывания медал

Обмыавния медалей. Вы не обдрочитесь ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (99090)
Бро, кончай бухать... Или эти люди тебя чем обидели???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что это с вами?? Обпились?))
Наставник (69783)
Нам будет пох, потому что Ливси мы знаем, а призеры нам до одного места))))
Наставник (70381)
если б можно было б.я тебя ща освистала...фу...фуфуфу((((
Ой ну ты и дурной оказывается
Катюшка замечательная женщина,я её обожаю!Ливси вообще красавчик!
Сразу видно что ты тут новенький...глупенький блин!
Я б душу отдала чтоб с ними...да со многими из Здесь увидиться реально,но я далеко к сожалению((
Наставник (55760)
зря ты так...авторитета Ты этим не заработал...
а доверие увы и ах...потерял...
Верховный Наставник (112947)
твои медали то хоть обмывали?
Просветленный (503833)
Мы приходим сюда отдыхать, развеяться...Но твои упреки совсем не в нашем стиле...Или ты не сюда попал, или что-то у тебя глюкнуло...