Волки не боятся собак, потому что глупо бояться еды.Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56485)
Потому что волка ноги кормят-в случае чего можно и съипаться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334447)
Знаешь, можно ведь и обожраться.
Хранитель Истины (425555)
Совсем не глупо. Еда может быть ядовитая.
Наставник (90300)
Ну если судить по Маугли, то волки таки боялись рыжих псов,а точнее их количества и от того и созвали себе на помощь все джунгли.

Мда.....и алабаев кстати еще никто не отменял.
Хранитель Истины (398469)
Собаки волчатину тоже поели бы, но боятся.
Верховный Наставник (178256)
Волки боятся собак.
Собак, не шавок...
Всё дело в соотношении сил и в обстановке - чьи норы ближе.
Хранитель Истины (369051)
главное как обычно зачем а потом уже но все зависит от количества обеих однако