Вот забавная тема. Мосвичи кричат о своем гостеприимстве, проплачивают вопросы в лидере. А когда хочешь приехать к ним с подарком дверь перед носом захлопывают. Я когда в Армии служил не заставлял москвичей сортир без очереди драить. Хотя парни из Чечни н

настаивали ))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70172)
я как-то настаивал-чтобы один бритенький драил пол вместе со всеми....сам был *молодой*....бритенький-неохотно присоединился к уборке(я за равноправие аргументы выдвигал)...а после оказалось что это был солдатик*дедушка* просто скромный и неконфликтный))))...в общем-получил я от своего*деда*...но смешно вспоминать))))и никто в армии не верил что я москвич
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69783)
Не тех москвичей ты выбираешь - я приехала без подарка, уехала с подарком. Каждому по заслугам воздается, как грится
Наставник (70381)
тут не стоит обижаться,нельзя ж дружить со всеми подряд,если б к тебе приехал человек,с которым ты незнаком совсем,думаю,ты б тоже его в дом вряд ли пустил
Ну просто ты не особо знаком...тем москвичам...наверное.Впрочем как и мне))))))))