Прихватки на Новый год - хороший подарок?....))

Просто в супермаркете их завались осталось...))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (594307)
Если вы точно знаете что тот кому их дарите нуждается,то дарите .но в целом дарить бытовые вещи -шампуни ,прихватка ,полотенце ,носки,сковородки ...дурной вкус
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321279)
Отличный!
Хранитель Истины (408331)
Конечно. Мне со свиньями подарили)) Там ещё фартук и полотенце такое же))
я ни разу не купила их сама , мне все время дарят . правда , самодельные , они лучше чем покупные . сестра двоюродная шьет
Специалист (717)
Это ведь смотря для какой цели они предназначены, то есть, что предпочитает прихватывать с собой одариваемый.