Ищут некоторые смысл в жизни, само существование человечества бессмысленно. это лишний вирус этой планеты

я не думаю. я просто размышляю
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299838)
Смысл нашего земного инкубатора для каждого конкретного индивидуума в том, чтобы определиться с выбором - где будет проводить жизнь вечную душа, которая бессмертна.

Если мы выбираем жизнь с Богом в земной жизни, то и душа наша может отправиться в Его Царство, но если мы пренебрегаем в этой жизни Его волей, то и душа наша в итоге оказывается с теми, кто также пренебрёг Его волей.

Шалом, Месье Крокодил!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487315)
Очень горько,если Вы и вправду так думаете...
Верховный Наставник (230767)
Человек - Творец. Просто некоторые забывают об этом и начинают паразитировать
Верховный Наставник (223290)
И все-таки у каждого отдельного человека
бывают радостные моменты...
Наставник (34659)
Качество жизни, конечно, подкачало, но количество - столько людей за всю историю существования рожденных и умерших, и сколько ещё родятся и умрут... Иногда среди них появляются гении, которых помнят многие столетия и даже тысячи лет.
Хранитель Истины (361529)
вирусов ситуаций намного опасней чем человек достаточно в пространстве )
так очевидно.
и люди разные встречаются да некоторые
чётко наблюдают Предназначение каждой вещи и моменту.
так что важно объективнее подходить к реальности )