ВСегда такую хотел. ФОТО...с таким зелёным колпаком. Но - так и не обзавёлся. А у вас есть красивая

+настольная лампа? Не в стиле Модерн, а под старину.....уютная такая.....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (156717)
А у меня есть, как раз с зелёным абажуром, такая-же, только не такая.

Вот, специально сфотала показать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427895)
Класс! Я бы тоже такую купила.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459501)
А мне понравилась.
Верховный Наставник (177979)
Классика--- Настольная лампа с зелёным абажуром..,
Но, она должна стоять на бюро/секретере, а вдоль стен, книжные шкафы.

Наставник (35940)
Красивая лампа, а у меня просто удобная, которая для работы больше подходит.
Наставник (82052)
Была такая, коты разбили.)
Хранитель Истины (334478)
Как у Ленина.
Верховный Наставник (162342)
зачетная лампа. так и хочется написать статью- о национальной гордости великороссов.
Верховный Наставник (121736)
красиво но не практично
Хранитель Истины (345414)
Была, но с красным абажуром..
При разводе досталась, выкинул лет несколько назад.. )
Верховный Наставник (173557)

Зеленая. А главное - ее разбить нельзя.
Верховный Наставник (127565)
Вот...Это бутылка от вина..Вино выпил...На бутылку патрон абажур и получилась лампа...))

Хранитель Истины (299495)
Номенклатурная лампа. Такие стояли повсеместно в кабинетах партийных и государственных служащих, в основном начальствующего состава.