блииин... я не хочу ждать День Св.Валентина, 23-е Февраля и остальные там, 8-ые Марта..)) я Сейчас хочу замутить с кем нибудь в СДД, чтобы хоть кому то дарить подарке... понимаете ?( а потом возможно и женюсь!!! Классно придумал ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (320444)
Вообще обычно начинают мутить после 14 февраля, а 24 уже разбегаются, чтоб на восьмое подарок не дарить.
Какой-то ты странный, Василий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713399)
Давай,Вась,жги!)
Хранитель Истины (323860)
Придумываешь ты, Вась, всегда классно

Великолепно!!!!!!!
Василий, не мути, дари всем подряд!))))
Хранитель Истины (405687)
Молодца))
Наставник (72618)
Ты это го....Того!!!
Наставник (31182)
Вась,женись на мне дари мне подарки!
Хранитель Истины (271871)
А кто мешает-то ))