Согласны с женой Чилентано Клаудиу когда он замутил роман с Орнеллой Мути?

..."измена это не повод для расставания, ведь случайные связи для мужчины сродни техосмотру автомобиля."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (132569)
Я поздороваться!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
Ну как бы да....
Но вот точно не знаю, как поступаила бы на ее месте.
И если уж с этим соглашаться. то только на принципах равноправия в этом случае

И судя по ее фразе. вряд ли она ему это простила. Просто хотела унизить соперницу
Хранитель Истины (299495)
Делиться с другими - девиз каждого мужчины.
Насмешили))) Чего хорошего встречать мужчину каждый раз от новой пассии, тут же в одном случае не обидно, если женщина сама погуливает. А так постоянные измены переживания разрушают человека изнутри, эт мужчине хорошо, как кот, погулял, вернулся, а для женщины это неуважение, к ней, к той с кем он живет и делит постель.
Mia
Верховный Наставник (228059)
Я не смогла простить...жить с лжецом тошно... Не все мужчины лгут , не все в этом находят себя...у многих другие увлечения...
Наставник (34841)
Женская логика непредсказуема))

Вечера)))хоть и уважал всю жизнь Чилентано как певца,композитора и артиста)),но козла за измену надо удалять и точка.
Согласна - понять и простить )
Хранитель Истины (419186)
не согласна..))
Вечера доброго!))