Колядую ..колядую..Запах водки носом чую..Колбасу очами бачу ..наливай ато заплачу..Коньяку не пью лет семь..колбасу не ем совсем яйца это только в бане ..С РОЖДЕСТВОМ вас РОССИЯНЕ !!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393734)
С РОждеством!!!!! И это.....колбаски вам побольше и повкуснее...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631825)

Наставник (59859)

«Замечательнейший праздник!»
Замечательнейший праздник!
Рождество Христово, вот!
Пожелать хочу я разных
Впечатлений в этот год!

Чтоб тебе фартило много
И в карьере и в судьбе,
Чтоб прямой была дорога,
В общем, радости тебе!

Хранитель Истины (334486)
Спасибо. Неккоторые религиозные праздники стали общенародными. Они и атемстам подходят.
Хранитель Истины (306666)
Рассмешил )) С Рождеством))