Почему мне жалко тех кто страдает политическим мазохизмом? может потому, что они безнадежны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Исповедь Джопы. Часть II
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)

Верховный Наставник (214355)
А ты в этом, голо ж опая, не понимаешь ничего. Ты больше пососать, вставить себе в дырку специалист узкого профиля
Хранитель Истины (266644)
мазохизмом страдаешь ты... огребая в своих вопросах такие красочные ответы... тут уж точно задумаешься: уж не дебильное ли ты существо..