В Курке, что интернет отключили...просто стала переживать за всех Курчан....там ведь не станут выбирать кто за большевиков а кто за коммунистов...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305415)
Тыква - твой личный бог
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214521)
О себе думай лучше. У тебя давно мозги отключены. И расскажи как дела в твоей дыре. В Пердо Саранске. Похвайстайся. Горячую воду то дали на праздник? А то ты воняешь
Хранитель Истины (448151)
Прочитал:"В дурке Интернет отключили". И как вам без Интернета живется?