Вы когда-нибудь верили, что американские астронавты были на Луне? +++

КИТАЙЦЫ ПОДТВЕРЖДАЮТ: АМЕРИКАНЦЫ НЕ БЫЛИ НА ЛУНЕ.
Как думаете, эти переговоры пиндосов с китайцами фейк или правда?
http://www.iarex.ru/news/63212.html
Китайский луноход не обнаружил на Луне следов высадки американцев.
Дополнен 5 лет назад
А как теперь, википедию переписывать будут?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Читал документы обоих сторон подробно, одних послушаешь 100% были, другие на 120% убеждают, что не были... видел один ролик с фотками китайского спутника, который только облетал Луну, где были показаны следы америкосов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не были они там никогда...
Верховный Наставник (141302)
Только в детстве.
Просветленный (594307)
Никто не был на Луне .картинки нарисовать можно
Верховный Наставник (150438)
Незнайка с Пончиком был на Луне,точно знаю...
Советник (4833)
Американцы жили и живут в свое удовольствие и жизненный уровень у них очень высокий. Так что тратить деньги впустую это не для них. Ну а так подзадорить тех кто готов последние штаны потратить на космос они могут. Вот и получается, что сняли кино, а СССР потратила бешеные деньги на луноходы. И в результате мы живем при капитализме.
Хранитель Истины (299495)
Жюль Верн был на Луне. Из Пушки.
Хранитель Истины (290624)
Но ведь есть же видео...

Наставник (31182)
Да пофиг!)))
Верховный Наставник (178875)
Разумеется, я всегда ВЕРИЛ - с первой же секунды объявленного события, ВЕРИЛ абсолютно и безусловно в эту простейшую, очевиднейшую истину: они там НИКОГДА, ни часа, ни секунды не были, и попросту и быть не могли!
Это бред сивой кобылы чистой воды - обыкновенный кинотрюк, и фальсификация якобы лунного грунта.
И обоснований и доказательств этому - тучи! Прямых и косвенных...
А я не поп, и я не "верю\не верю", а знаю это в том числе и потому, что по роду своей служебной деятельности был довольно близок к этой теме, и к людям, специализирующимся в этом деле.
Ну, а зачем некоторые люди с хитрыми рожами в России поддерживают этот бред - это у них нужно спросить. Видимо, у них есть на то какие-то личные причины, соображения, и какая-то компенсация им за ложь...

Наш луноход все проверил. Были.
Умора..китайсы с другой стороны луны наследили.