А ведь когда-то, когда не было интернета, только родные и друзья знали, какая я дурочка...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А теперь - ещё 50 человек, 48 из которых я в глаза не видела, они может ещё и не настоящие
Ничего, я к вечеру задам пару-тройку трепетных и душевных вопросов и все забудут, что я дура, и восхитятся глубиной моей маленькой, но всё-таки души. Первый раз что ли)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239818)
Я это сегодня тоже вычитала)и не особо согласна
Просветленный (794109)
Да, не тот масштаб )
Нинада так явно напрашиваться на комплимент