Вот вы все тут люди взрослые и на разных этапах своего нахождения в Ответах, пытались бросить их навсегда ...раз и навсегда ...Хочу спросить,

А громкие обещания, сказанные Вами публично, всегда превращаются в "пшик"?)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
100% моих уходов происходили молча, без объявления войны объяснений и предупреждений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321721)
Никогда не пыталась)
Хелло!
Наставник (55795)
Я и сейчас хочу бросить.
Но здесь нельзя удалить аккаунт. А бросать его на произвол судьбы не хочется.
Верховный Наставник (240280)
Я не даю громких обещаний