Почему все радуются и говорят- Здравствуй ж о п а, Новый год? При чём тут ..опа?

Может тайный смысл какой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (150438)
Любая ж опа,это загадка...прямо как нг...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Новый год - прекрасное время для того, чтобы начать искать новые приключения на свою *у
Хранитель Истины (345295)

Да никакого тайного смысла. У нас как новый год - так, благодаря неустанной заботе властей, и новая #опа для народа, только ещё более глубокая.
Верховный Наставник (162140)
центр притяжения для приключений.