А вы уже написали заявку своему губернатору на такую халяву от государства?))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
Ну понятно, что это пока пытаются, часто нелепо, защититься от незаконных лесозаготовок под видом собирания валежника.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ох и труженики наши чиновники! а китайсам за спил тайги ничего не хотят присудить?
Хранитель Истины (259114)
еще бы знать, что такое валежник
Верховный Наставник (148563)
Да мне накер никакие разрешения не нужны,не то что валежник,могу городскую ёлку на)(ер спилить и нихрена мне не будет.иди сворачивай кровь либергадам себе подобным
Верховный Наставник (154004)
кому что.а чурка о чурках
Наставник (81279)
Я ссылочку оставлю..
А то тут же не все регионы, тока избранные))
https://rg.ru/2019/01/05/kakie-pravila-sbora-valez...
Надо будет дрова на даче ,закажу и самосвал привезут и так же елку .
and
Верховный Наставник (210671)
...я не стану называть чиновников дебилами... вдруг это уже запрещено.
Я назову их крайне умными людьми. А крайности, как известно, смыкаются.
Так вот, года 2 назад ветром надломило берёзу... сперва она ещё подгорела от низового пала. Ждал-ждал, наконец она совсем рухнула. Ну, готовые дрова натурально. Сантиметров 50 в месте слома, около 70 у земли.
Чо мне её не забирать что ли? пусть гниёт? А если забирать, то как тут справиться без пилы.

(а ждал потому, что валить надломленное дерево я в гробе видал... так бы раньше убрал.)
Наставник (53221)
Скоро и дышать без протигаза запретят)