Что делать,если любовница меня постоянно истязает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
ебать ебать и еще раз ебать, но спускать - воздерживайся, не истязай себя.
Чифирку свари и напейся перед еботухой. Лучше всякой виагры действует - йух стоит, а спустить не сможешь.

обьясняю что такое чифир.
Это нужно взять кружку на 350 грамм, вскипятить воду и всыпать сухой заварки 3 ст ложки(20-25 грамм). Подогреть так чтобы эфеля(чаинки) поднялись шубой. Затем накрыть старой рабочей рукавицей, дать настояться и сцедить получится всего полстакана жидкости нефтяного колера.
Пить мелкими глотками закусывая, как и пиво, солененьким. Иначе сблюёшь.
За один прием не более 1/3 полученной жидкости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503833)
Или люби, или откажись от любовницы))))
Ничего не делай,я так думаю что тебе это нравится))))))
Верховный Наставник (233720)
каким образом? леща ей ввали
Наставник (31466)
БДСМ????))))