А "властям киевским" не приходит в голову, что на любое действие есть противодействие???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723307)
Они не знают про физику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13494)
они возомнили себя бессмертными дунканами маклаутами, а бумеранг имеет свойство возвращаться
Мудрец (15048)
А почему именно "властям киевским"?
А тебе и твоим паханам, властям кремлёвским?
Хранитель Истины (349401)
на беспредел, конечно, лучше всего отвечать таким же беспределом... но еще лучше этих персонажей судить... за ту кровь, на которой они пришли к власти, и за ту кровь, которую они пролили после прихода к власти
Наставник (29730)
А РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ до МАЙДАНА это в голову не приходило?