Почему мы празднуем год Хрюшки,когда по старославянскому календарю это год Парящего Орла? >>>

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (178997)
Потому что правящие дерЬмократы напрочь выбили из народа всякую память, о своём народе, о своей Родине, о своей Стране, о России, о своём роде, о русском укладе жизни, о русских традициях, верованиях, преданиях, сказаниях, былинах, легендах, о пословицах и поговорках...
О всей русской культуре, об уме, о совести, о своей жизни, короче.
И этот полудебильный 76%-ный электорат, радостно задрав штаны бежит за манящей и звенящей блестящей мишурой, баблом и яйцами из их ж.опы в надежде обрести лёгкое счастье дурачья...
Да ведь не в мишуре счастье, олухи-недоросли!
А в спокойной, доброй, тёплой, нормально обеспеченной семейной жизни - где каждый просто сыт, одет, ухожен, обласкан и при деле, честном и на благо семьи и Родины.
Вот в чём счастье!
Как это и было в СССР до того как его расстреляли дерЬмократы из танков и пулемётов БТР...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203218)
гм..орел то американский на картинке
У нас в Гагауз Ери так и празднуют.Но вы то каким боком к Славенам?
Верховный Наставник (248612)
Ага. Американского, судя по картинке.
Верховный Наставник (162342)
бедный орел. он и не знал что есть его год. зря вас выпустили из психушки.
Хранитель Истины (451035)
Потому что от хрюши можно пересадить человеку сердечный клапан, ну не клапан а что-то там для сердца. А от орлов какая польза? Разве что змей съедят и на том спасибо.
Верховный Наставник (150816)

Скорее год козла...
Хранитель Истины (334474)
Нет в свинье никакого смысла, главное повод.

Новогодней хлопнув дозы...
продолжаем торжество!
Лишь слeгка меняем лозунг:
«Опа, здравствуй, Рождество!!!»)))