Куда божья коровка поспешает по своим делам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Знать бы,так вернула бы свою коровку((
Как-то раз,в феврале,кажется,обнаружилась у меня на подоконнике живая божья коровка.
Красавица и умница,просто привет из лета.Я на нее нарадоваться не могла.
Поселила я ее на ваньку мокрого,цветочек неказистый,но на обратной стороне листиков имеются какие-то сахаринки,а коровке ведь надо чем-то питаться,я и подумала---пусть ест.Она иногда и на другие цветы перебиралась.Бродила ,искала,мечтала...А однажды ушла и не вернулась.
И все,лето и радость пропали вместе с ней.
Так где они ходят,коровки?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нести радость!
Знаток (370)
улететь на небо, кушать конфетки
Хранитель Истины (487910)
Возможно,верит этой детской песенке: