когда вы едите, ваши домашние животные заглядывают вам в рот ?.. есь у них такая привычка ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714543)
У всех домашних животных, если они живут в квартире есть такая привычка. даже рыбки к стенке аквариума подплывают, если мы что-то едим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она ворует, хорошо не изо рта
Хранитель Истины (383097)
О,ДА!
Мне иногда кажется, что их последний раз кормила,когда купила
Такие у них "лица"
и не только когда ем, и не только в рот
Хранитель Истины (422168)
Нету....Когда я ем, они прячутся...))))
Хранитель Истины (271871)
Да не, просто изо рта отнимают и всего делов
Если сама сразу не дам ))))))
А коту вообще достаточно просто мяукнуть пару раз... У него такие жалобные мявы!..... Камень не выдержит! )))))))