Что можно сказать о человеке, глядя только на его АВАТАР? Например,

судя по деталям или выборе птички, кошечки,
мультяшки или распрекрасного личика в разных вариантах?

Интересно также мнение о собственных фото на авах...
Дополнен 5 лет назад
можно на примере моей обсудить...
хотя лучше на примере своей))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (75547)
На примере твоей? Чёрно-белое, значит не видишь полутонов. А может быть не хочешь видеть полутонов, хочешь чёткости и ясности, сама рассуждать не то, чтобы не любишь, но напрягает это тебя, хочешь ответственность переложить, чтоб за тебя решили, что хорошо, что плохо и объяснили чтоб конкретно! Без этих самых, мать их, полутонов. Много посуды и ложка на носу - навевает кадр из фильма "Матрица", где Нэо пошёл к Пифии, а по пути побеседовал с одарённым ребёнком в образе то ли Будды, то ли монаха буддийского, который разглядывая ложки, те ложки взглядом гнул и деформировал всячески. И фраза этого Будды:"Ложки нет..." Короче можно такой фигни умозрительной напридумывать авы разглядывая, что просто кошмар! Кошмар к истине не имеющий никакого отношения. Онанизм или суходрочка в простонародии - действие есть, плодов действия нет. Как то так, если кратенько.

А вот пример моей. Рассуждай.

Танечка оченьсильнорад видеть тебя. ПРИВЕТ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет Татьянка)))
Ну, что можно сказать глядя на мою аву?))
Просветленный (794097)
О его настроении
Привет)
Верховный Наставник (121736)
ничего каждый дрочит как хочет
....я всех лю......))))аватарка фигня ..у меня такая татуировка))))

Хранитель Истины (370571)
безмозглый неотёсанный тип... с хроническим невезением и обострённым чувством лени...
Верховный Наставник (190089)
я не особо задумываюсь над здешними аватарками кроме откровенно страшных..а так..на ней же всё мелко...и не разберёшь, особенно детали. моя аватарка ничего не обозначает кроме того, что я девочка...
Верховный Наставник (145572)
Ну у меня просто без надписи...а в источнике это выглядит так.