Вам нравится, как раскрашены старые советские чёрно-белые фильмы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (269883)
Да, они просто ожили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Нет..

Наставник (47293)
Нет, не нравиться колларит потерян, они бы ещё Чаплина раскрасили придурки.
Просветленный (649783)
Отвратительно!
Можно подумать, что та же Лиознова, снимая Штирлица, не подозревала о цветном кино!
Еще как подозревала!
Просто у нее было чувство понимания эпохи и вкус.
Гроссмейстер (5870)
нет . не нравится. смотрел как- то " три тополя на Плющихе" в цвете. буквально испортили фильм. а " семнадцать мгновений весны " просто срамота
Хранитель Истины (391166)
Нет. Это уже НОВОДЕЛ получается. Всё равно что старинный деревянный храм в Кижах взять и обшить сайдингом......)))