а почему вольфович не может победить ?, если у него столько сторонников

ищу в толпе тыкву

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (449267)
У Вольфовича своя ниша. Это примерно 7% от всего количества избирателей. Эти люди думают так же как Вольфович. Он просто озвучивает их мнение и они за него голосуют. Этих голосов достаточно, чтобы в течение 25 лет присутствовать в ГД, но недостаточно, чтобы быть президентом. Такова объективная реальность. Тебе это непонятно потому, что ты живешь не в России. Но, ведь у вас, в Грузии, с выборами президента постоянно большие проблемы. Вместо того, чтобы сидеть на российском сайте вот на них и сконцентрируйся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34039)
Потому что мешают подонки,однозначно
Верховный Наставник (121736)
потому что его стороники подонки
Мудрец (21537)
Клоуны всегда должны быть популярными но оставаться клоунами)))
Хранитель Истины (306753)
Где вы всё это берете, интересно? На каких сайтах духовно окормляетесь?
В России каждый день происходит масса плохого, и множество негативных роликов появляется. Но здешние троллики суют сюда одно и то же - видимо, тусуются на одном и том же источнике.
Хранитель Истины (271191)
Оно ему и нахуй не нужно, он популярен, сыт, пьян и при деньгах, и при этом совершенно ни за что не отвечает.