Внимать негативной информации (в виде новостей, например) - значит, распространть ее энергетически вокруг себя. Почему этого не понимает большинство?

Это касается и новостей из СМИ, и фильмов и сериалов с убийствами-стрелялками, и другой подобной инфы. Люди начинают так или иначе сопереживать, а порой дальше распространять в виде пересказов. Всё это не может не отразиться на пространстве вокруг нас.
Ну как-то так, простыми словами.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126553)
С утра уже включила и выключила..ну, невозможно уже!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ну вот допустим посмотрела я терминатора...) И как же это влияет на пространстве? Пришёл что ли ко всем жидкий терминант и переубивал всех?)))))))))))))
Все зависит от того, как воспринимать информацию!)
Хранитель Истины (334515)
Большинство вообще мало что понимает.
Хранитель Истины (302869)
Я рад, что хоть кто-то ещё это понимает..)

Да и здесь особо упоротых я в ЧС отправляю без сожаления, ибо худые сообщества развращают добрые нравы..)