Смотрю настоящее живое кино "Включен красный свет", там Жан Габен, Лино Вентура и Анни Жирардо

чего и вам желаю, можете мне позавидовать ?! )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (652630)
Люблю всех троих!
Старые фильмы - это моё всё!
Лино Вентура прекрасен в *Искателях приключений* с Делоном.
https://www.youtube.com/watch?v=ew_fXPzU0IA
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
ладно .как скажешь .будем завидовать . кто мы такие ,чтобы не помочь хорошему человеку )
Хранитель Истины (448247)
Фильм хороший, но зачем задавать вопрос на эту тему в ОПС? Вопросы об искусстве надо задавать в соответствующей категории, Там и обсуждайте. Здесь обсуждают вопросы на политические темы.