Твоё хобби приносит тебе хоть какой-то доход?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173568)

Когда очень уговаривают, соглашаюсь шить на заказ. Только я коммерсант хреновый, не могу слишком много брать с клиента.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35610)
Кто во всем видит выгоду, никогда не поймет, что такое хобби.
Верховный Наставник (152714)
Моё хобби - Томские ответы.
Ну скажи, какой тут доход????
Хранитель Истины (487970)
А я не за продовольствие,а за удовольствие!
Мудрец (12845)
Иногда приносит.Фото.
Гроссмейстер (6784)
не приносит, а хотелось бы
Наставник (31514)
если под заказ то принимаю денежку... но в основном просто, для себя и от души...
Привет, дорогая!!
Конечно. Пошив одежды по индивидуальным выкройкам и дизайну неплохо оплачивается. Только клиентов мало, у нас не богатый регион.
Ну еще открытки и альбомы в стиле скрапбукинг, куклы авторские, шкатулки декупаж.