Почему россияне так много пьют и курят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (642392)
Я не буду чесно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
от хорошей жизни
Вчера тут утверждали обратное
Если всё время трезво смотреть на всё вокруг происходящее,то получишь инфаркт или инсульт.Вот и приходится человеку напиться и забыться,хоть на какое то время!Печально конечно,но так люди снимают стресс.
Верховный Наставник (180722)
Откуда у Вас такие данные? Половина стран мира, "жрут" куда круче русских. Те же финны...
Хранитель Истины (487315)
Генетика....
Хранитель Истины (437413)
Уж поменьше,чем в гейропе и наглосаксонии...
Хранитель Истины (299495)
потому что нет в них веры ни в Бога ни в Аллаха, ни в ИИсуса, ни в черта, даже вкладышам не верят - Курение - убивает.
Если государство сеет никотиново-алкогольный туман, значит это ему нужно, и кто-то ОБЯЗАН его употреблять.
Этот кто-то и есть Русский народ. Да и нерусских курцов и алкашей в миру достаточно. коим тоже вера не указ.
Мусульманин не будет жрать свинину, но от водки не откажется, хотя шариат запрещает нажираться, как свинье.
Хранитель Истины (383086)
????? "так много" это сколько?
Верховный Наставник (144304)
от тупиковой безысходности