Сурков Владислав- что вы знаете об этом политике?

Вики я читала ) Интересует мнение граждан России
спрашиваю не праздно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (15048)
Резюмировать двумя словами можно?
Отъявленный негодяй.

В кооперативе "Озеро", приватизировавшем
себе Россию, других не держат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5847)
Что то слышал, но он мне не интересен.
Верховный Наставник (162170)
я как гражданин росссии и не слышал про такого.
Все что нужно о нем знать - состоит в ПЖИВ.
Наставник (37782)
Кстати, очень мало. Да особо много и не стремлюсь узнать, политологи его всячески расписывают, какой он из себя серый кардинал, но я политологические исследования не особо и жалую, там много сплетен, конспирологии, хрени всякой. Как говорили раньше про генсеков: умрёт - узнаем, что он был за человек.)
Мудрец (15421)
подмастерье пу. володин и сурков.
Наставник (67030)
Он вроде бы дальний родственник Дудаева, неглуп, работает на хозяина хорошо... Жена-дети постоянно живут в Испании, кажется. Неприятный тип - противнее него только Песков...
Нужный человек, раз вернули
.
Мудрец (13635)
"серый кардинал Кремля"..)
плетет интриги и строит козни... Короче, рулит державой исподтишка.)
Алиса, мы своих негодяев никогда не выгораживаем)))
Если вы имели в виду какие то родственные связи с Джохаром Дудаевым, то их нет и вы ошиблись задавая вопрос с намеком.
лучше почитайте что то о Турчинове, тимошенко и всей команде. так же советую почитать о их коммерческой деятельности и поинтересоваться куда же всетаки Юля дела деньги вашей страны
Наставник (46298)
Не знаю- не интересен.
Нехороший человек.