Если ввести расстрел за коррупцию, то сразу на все будет хватать денег?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (121736)
да,как в китае и с полной конфискацией всего имущества у родственников тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738024)
Вводи
Хранитель Истины (334458)
Систему в корне менять.
Верховный Наставник (183340)
Было уже.
Верховный Наставник (169685)
На патронах разоримся)))
Хранитель Истины (448223)
Тогда на патроны денег будет не хватать. Но, не факт. В Белоруссии расстрел есть, а денег нет. Лука постоянно просит у Путина 1 млрд долларов на карманные расходы. Семья-то большая, трое детей.
Расстрел должен быть только после полной конфискации