Знакомый недавно в Литву на заработки ездил, говорит что знакомых белорусов там встретил.

Раньше белорусы приезжали в Москву поработать, и создавали ему тут конкуренцию, но несколько лет их тут уже не видно. А теперь им приходится конкурировать уже в Литве.

Почему белорусы всюду притесняют россиян?

Литва - прекрасная страна, в прошлом и будущем центр земли русской

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
UNA
Наставник (98884)
потому что нацмены которые все создают и претесняют русскую нацию это еще со времен ссср такое..когда-нибудь верх возьмут националисты чтобы привилегии были у русских в россии..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Чего? Тебя притесняет Лось или Бабур?
Верховный Наставник (169975)
белорусов полно везде. и в России тоже. в литве дальнобои в основном. но там цены фиксированные. что сбивать? сбивают по строительным и отделочным работам