каким образом в вашем доме контролируется соблюдение правил при перепланировке жилых помещений?

в Магнитогорске называют эту самую перепланировку с потерей устойчивости одной из причин обрушения..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35852)
Никаким. В квартире этажом выше снесли все стены, отрезали отопление, отрезали отвод от газовой трубы, срезали полотенцесушитель, повредив трубу горячей воды в ванной в нашей квартире. Попросила у неё показать разрешение на такие грандиозные работы, она сказала, что разрешение есть, оно где-то там утверждается. А работы проводят азиаты без регистрации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
никто не контролирует --у нас тоже на 1 этаже квартиру горелую купил азер и год ее ремонтировал --снес там стены но думаю красиво сделана...дом 50-х годов и когда идут взрывы руды на руднике дом трясется и когда-нибудь рассыплется как карточный домик.
версию взрыва газа уже не рассматривают?