А вот у нас весть о том,что "Христос родился" каждые пять минут по всем каналам ТВ вохзвещает волхв Порошенко со своими волхвятами Порошинками и женой *ей: завидуете,честно?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Приветик, Парфен, с Рождеством!) Надеюсь, ты уже в курсе, что томос - это очередной лохотрон, как и безвиз? Киевский патриархат прекращает свое существование, УАПЦ - тоже, образуется метрополия, полностью подчиняемая Константинополю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
А вот в Путлеррашке тоже самое. Завидуешь?
Хранитель Истины (448283)
Ну так такие порядки в твоей стране. Мы-то здесь при чем? Вон Хартман-СцаныйКотик из Белоруссии вещает. Говорит у них там всех поздравляет ихний пожизненный президент. Я вот не пойму, а чего вы приперлись оба на наш российский сайт? Один с Украины, другой из Белоруссии. У вас дел никаких нет, !
Хранитель Истины (371036)
да нет у нас своих вещателей хватает однако