Вы градус понижаете? ну. с тортов и икры красной...на бублик с маслом и бутер с кабачковой икрой

перешли уже?
ПыСы...как раз счас буду бублик горчичный...чуток погрею в аэрогриле...и потом на него кусочек масла вологодского намажу...это ж не вредно?...да с чаем зелёным и мармеладкой строго на агар-агаре....не на костном желатине...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
На борщах уже, но оливье сегодня приготовила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
Ха! Я уже второй день бульончик говяжий пользую.
вкусно))у меня муж так любит: бублик с маслом) я люблю хлеб с маслом с сыром и с медом, желательно с липовым.
Хранитель Истины (259114)
орехи с медом пошли в ход )