одиноким девочкам) Барри такой Сексуальный..че теряетесь ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да мы уж уже))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
старая я для него
Наставник (55645)
А реалом уже не? Не увлекаетесь?)))))))))))))))))
Я надеюсь, что ты не сутенерша..))))
Свет ну будем честны кроме как языком трепать он что нибудь еще могет?Дружить может,не? А потом поносить на всю тему,что в случаи тебя,что в случаи моей любимой подруги.

Он тупо ездит по ушам...))А вдруг какая нибудь дама ему поверит,откроется...Тебе ее не жалко будет?Так чисто поженски?