Мужчина, а ты после первого секса почувствовал себя мужчиной???)) Или как?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (70120)
нет-гораздо раньше.А почуствовал впервые - то что секс на самом то деле гораздо более приятная штука нежели представлялось в самых ярких фантазиях-ранее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Я как только на Шуршулю в 1-=м классе п а д р а ч и л- сразу себя мужчиной почуйствовал!!!