UNA
Наставник (98884)

хотела спросить тех кто имеет на кухне стол из

каленного стекла с овальными краями.. вы на нем только кушаете или еще и готовите пищу---режете на доске всякие овощи на терке трете морковку в тарелку и др. как он царапается надо на него стелить клеенку и практичный ли он или только для красоты и в другой комнате ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187779)
царапины легко остаются, готовить на нем нельзя
он холодный и не комфортный
поэтому у меня деревянный стол и скатерть
а готовить надо на кухонной столешнице
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Дочь только купила. Я за ним даже пока не ел.
Верховный Наставник (109447)
Все нормально ,но стучит сильно..утром слышно по столу тюк тюк..даже просто поставить что
Просветленный (738692)
***SONNE*** все ответила