Вас устраивает текущая зарплата?..ваша имеется ввиду, а не соседа))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183764)
У меня нет зарплаты, у меня доход. Хотелось бы побольше, а аренду поменьше - так повеселее было бы, а то не отпускает стойкое ощущение, что работаешь на "дядю"-арендодателя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Очень..но нагрузка требует премии. А ее нет.

У меня пенсия. Не устраивает, за все мои заслуги перед Отечеством, почти 40-летний стаж технаря с высокой для региона зарплатой.
Хранитель Истины (334515)
А есть люди которых устраивает?
Верховный Наставник (125166)
Текущая - вполне... А вот утекающая - не очень...)))...