Так вот чему молятся украинцы?! +

Президент Петр Порошенко призвал украинцев завтра утром принять участие в общей молитве на Софийской площади. Об этом он написал в Facebook. «Господь услышал наши ежедневные молитвы. Автокефальная Православная Церковь Украины получила Томос», - напомнил президент.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/society/10400553-poroshenko-...
Я-то думал, они молятся тому, чтобы доходов хватало на жизнь, чтобы не сдохнуть после "реформ Министра Смерти", не быть убитым за 1000 гривен, чтобы близкие на погибли в "ООС"...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (98843)
А все правильно, накера неРабам медицина, мирная жизнь, главное теперь Томос есть
Как там в песне поется "ведь мы рождены чтобы завтра сдохнуть..." тьфу ты... "Ще немерла Украина..."

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225219)
йобнули бы этого порошенку-пастора во время этого шабаша из качественного снайперского винтаря- я бы завтра литр водки с горла бы выпил !!!
Верховный Наставник (168540)
Даже смеяться не хочется. Кто этому холую, речёвки пишет. Полная бездарность.
Просветленный (738668)
у ракового больного есть надежда, не отбирайте ее
это бесчеловечно