А вам нравится когда вся лента в розовых слонах ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (84299)
это только кажется, что это розовые слоны. так-то это детский ужас - крен с яйцыми прямо под глазаме...ну что за юмор? да еще и под Рождество?
но зато у ней есть свой собственный Наполеон. вернее, пол-Наполеона. не все так плоха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это гораздо лучше, чем в розовых соплях))
Верховный Наставник (121736)
нет ,слон мне навевает тип смерть легавым от ножа
Да я сам там работал.
Верховный Наставник (213183)
Мне вообще не нравится когда кто-то один всю ленту зас.ирает...
Верховный Наставник (240262)
Мне нравится когда вся лента в интересных вопросах, а уж слоны их будут задавать или коты не важно!))