Вот мне очень интересно... Мы- платим налоги, сдаем деньги какие-то... Неизвестно за что... И отследить- невозможно.

Есть идея, создать пилотный проект... Воспользовавшись программой наших врагов- называется Ексель- проследить ход наших денег. Идея- На счет ТДВ поступает какая-либо сумма денег... От рубля, до бесконечности... Чел видит, что да, его сумма на счету... И от кого, и когда... И он видит пополнение общего счета, и куда уходят деньги...
Сейчас меня заплюют, Типа Охр хочет на на нас нажиться... Ребята- не ХОЧУ! Я и без этих игр зарабатываю на порядок больше.. Просто, я хочу создать мини-систему, где все прозрачно... Для скептиков- моя прибыль- 0% Мой гемор- написание программы и встройка ее в ТДВ.
Зачем мне все это надо???
Есть люди, действит нуждающие в деньгах...
Это не пьяницы, это обычные люди...
Я не буду про социалку..
Мне гораздо интереснее, как работает база...
Где любой перечисливший увидит себя, а так же, куда ушли его деньги...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144401)
Я за любой кипиш, кроме голодовки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А как это знание отразится на тех, кто нуждается в деньгах???
Я не совсем поняла замысел)
Наставник (70194)
У нас в стране-процентов 90 всего населения реально нуждаются в деньгах.Очень хочется видеть как им (нам) помогут-те кто купается в этих деньгах.https://qna.center/question/4610667
Верховный Наставник (106959)
Бро. Один вопрос.
Тебя стрелять учили ?