Страх заставляет людей говорить невыносимые вещи, о любви к Родине, о ненависти к Западу, о *ах, о любви к царю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
and
Верховный Наставник (210696)
...но в основном про томас... непонятный томас перевешивает даже любовь к Путину...
А просто так. Просто потому, что никто не понимает что это и зачем. А позубоскалить – самая тема.
Потому что в России – всем на всё пох!.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это ты про Поклонскую??
Хранитель Истины (437413)

Наставник (90271)
Всё верно,холодный,липкий,животный страх,помноженный на ужасающую неграмотность и примитивность,заставляет тебя писать гадости о России и ее великом народе.

ЗЫ Класс....единицу только мне,значит в точку
Просветленный (736183)

Верховный Наставник (104562)
не страх.
люди так ведут себя под воздействием гормона окситоцина.
это просто химия мозга
жажда наживы