С Рождественским Сочельником)) Знаете про Рождественский, Родительский поминальный костер?

Родительские костры!Рождественские костры!Зажгут во дворах костровые Родительские костры. О предках ушедших память.. верней,чем могильный камень - Родительские костры... А нам ещё долго жить.. а нам ещё в людях быть. И память о предках хранить.. Пока мы ещё живые.. чтобы потом зажгли вот так же,по наши души.. Родительские костры.

Испокон веков,кто имел память крепкую и уважение к предкам.. зажигали на Руси поминальные костры в Рождество. Память по всем колленам ушедшего рода
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (158157)
С Наступающим Рождеством!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131299)
чувствуется про поганда.. в твоем пожелании.....
все заботы забыть а любить ближних главнее....и тех кто умер..
РАБСКОЕ МЫШЛЕНИЕ тормозящее время, технологии и страну Россия
Верховный Наставник (191141)
Христианство смешалось с язычеством??? Чтобы признали иудеев за своих??
Хранитель Истины (306753)
Впервые слышу про такое, а тем более про испокон веку.