Ну сё, индейка зовёт, мероприятия зовут.....хорошего вам праздника! Мне нужно почти как Золушке, смыться отсюда не позже 18:30. )) Если туфельку хрустальную найдёте, не возвращайте, ок? ))

Расфигачьте её на всеобщее счастье!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240268)
Ок!)))
Удачи))))
Жаль, жаль!
Хотел поделиться секретами мастерства по приготовлению крупных животных целиком, но до 18-30 не успею изложить!...
Удачи в героической борьбе с индейками в стесненных условиях духового шкафа!
Хранитель Истины (321694)
Мы в неё Оливье наложим, ещё не хватало добро разбивать!