Сижу в одноклассниках смотрю ролики,и встречаю свой ролик,который от и до я делала сама снимала,монтировала ,подбирала музыку,под чужим именем какой-то Ирины Новиковой,что-то обидно ?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Оль, там даже муж твой, если не ошибаюсь.... М-да, неприятненько((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139012)
поздравляю, ты в первый раз столкнулась с реалиями отечественного шоу-бизнеса)
Наставник (70381)
ну,что попало в сеть,часто становится общим достоянием
мне тоже неприятно.когда некий персонаж мои фоты тырит,а потом лепит их где надо и не надо с гадкими комментариями или вообще в обнимку с ч л е ном(((
возможно,есть смысл подать жалобу модераторам ОКов,но думаю гиблое дело
Да, у меня тоже было подобное)
Неблагодарное дело) Надо в самом ролике себя, как автора вписывать, иначе присвоят...
У меня так с гифками было) Но я их подписывала, а кто-то нагло стирал эти подписи))
Наставник (99090)
Жизнь у нас такая.. Ты пашешь, а Ирины снимают сливки... Патаму что сисьге вовремя показали... Здрасти!!!
Просветленный (645767)
Давай ее побьем