младший сын намазал в тетради... заставлять переписывать?)

вы своих заставляете?)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (205344)
Зрение испортит, меня тоже дозаставлялись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106036)
пусть мажет!

умеет намазать, научится и подмазывать.
а как в России прожить без этого умения ?

(лично мне очень тяжело что-либо решать в государственных структурах коррупционного режима)
Верховный Наставник (233670)
Ну помадой то ничего в ней не нарисовал и то ладно
Верховный Наставник (127543)
А старший любовник не шутит?))
Вы его просто напугайте местным ОПСом, типа, будешь мазать в тетрадях - станешь тыквой, и он будет отличником.
Верховный Наставник (164702)
Ну как-то ведь нужно к аккуратности приучать.
Хранитель Истины (426978)
Не дрессируй......Не отбивай у парня всю охоту к учебе,написал и замечательно,это же парень.....В следующий раз пусть поаккуратнее старается
Я вообще не контралирую уроки.....только всегда говорю,как стараешься-так и в будущем будет....учеба не мне нужна а ей
Хранитель Истины (427913)
Помилуйте его в честь томоса
Просветленный (644358)
Одна вообще не мазала, заставлять не приходилось. Стала врачом, хирургом. Вторую гоняла, сидела по четыре часа в день, готовя уроки (уйду - не делает) поступила в институт физической культуры (сама понимаешь - уровень низкий) и родила на первом курсе!!! Хоть что с ней делай - в следующем году буду с внучкой сидеть - пусть диплом зарабатывает. Устала с нею возиться
Верховный Наставник (158157)
Обязательно! Наука на будущее.
вроде каникулы сейчас, не?