Если я к столбу пристрою сарайку и не сообщу,меня ждут Соловки без права переписки?

Владельцев земельных участков обязали уведомлять местные органы исполнительной власти о планах по строительству и реконструкции домов.

кто не понял,это ваши новости)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ТЕБЯ они ждут в ЛЮБОМ случае
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Деде в Киев телеграмку еще надо бноть посылать .))
Верховный Наставник (216766)
Нее... Тебя сразу на бекон.
Хранитель Истины (448025)
Кто тебя на Соловки пустит если ты внаУкраине живешь?! Тебя просто пошлют на Восточный фронт.